сестре

 
Вот – нам уже по пятьдесят.
Как быстро годы пролетели.
Не так уж много мы успели,
Но все же – дети повзрослели…

А мы, как много лет назад
Идем по улице беспечно.
Как будто время бесконечно.
А, знаешь, жить мы будем вечно!

У нас с тобою на двоих
Семь сыновей и две девчонки.
Давно закончены пеленки,
Но нам с тобой не встать в сторонке.

Ведь через годы будет их
Не семь и две, а пять и двадцать.
Тогда чего же нам бояться –
Нам есть, в чьей памяти остаться.


Рецензии
Здравствуйте,Шуламита! Вспомнил, Заглянул к Вам. Давно не обновлялась страничка. Как Вы? Стихотворение Ваше очень хорошее, жизненное!!! Понравилось! Новых Вам стихов! Храни Господь!
С уважением и теплом,

Сергий Груздев   17.08.2009 11:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →