Небо в сердце

Небо стелется низко-низко,
Близко-близко плывет над улицей...
Карапузы заполнены визгом,
В беготне озорной соревнуются...

Речка, полная тины склизкой,
Мне отчаянно, искренне нравится!
Небо стелется низко-низко...
Небо в сердце моё забирается!

Ой! И молния треснувшим диском
Разлетелась на мелкие крошки!
Небо стелется низко - низко...
Небо, близкое невозможно!


Рецензии
Красиво пишешь, успехов)

Свобода От Слов   21.10.2008 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно!

Неиссякаемого вдохновения тебе!;)

Анна Нецветаева   24.10.2008 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →