не дышится

Мне стиxи уже даже не пишутся,
А стучатся в виски,пульсируют.
3аменяя сердцебиение
Убивают,душат,насилуют.
рвутся куда-то с громкими воплями.
Как я устал...Мне бы просто спрятаться.
Только вот некуда.Крыльями плотными
Черный рассвет мне в кадык упирается.
Снова бесснонница
 


Рецензии
...Крыльями плотными
Черный рассвет мне в кадык упирается.

Очень интересная и необычная метафора, удачно подобран стиль. Очень хорошее произведение.
С уважением,

Андрей Декстер   24.08.2008 02:28     Заявить о нарушении
Благодарю

Кость-В-Горле   24.08.2008 03:29   Заявить о нарушении
Только это, скорее, стоит понимать буквально

Кость-В-Горле   24.08.2008 04:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →