Прощальное

       П.
Уходят друзья...
На совсем! В никуда!

Не будем встречаться,
Вместе смеяться,
Болтать просто так,
Обсуждая пустяк.


Вычеркну в книжке
телефон теперь лишний.
Время пройдет-
Боль унесет.
       

Но помнить всегда
Я буду тебя!


Рецензии
И правда помнишь?

Наталья Сат   27.07.2009 21:50     Заявить о нарушении
Уже 10 лет прошло как его нет . А до сих пор кажется он просто вышел в соседнюю комнату...

Вероника Золотова   30.07.2009 14:20   Заявить о нарушении
А это всегда так
?

Наталья Сат   05.09.2009 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →