Тень
Тень бежала спотыкалась
Тень стремилась прямо в солнце
Угадила под забор
Под забором ждали тени
Тех, кто тоже был таким же
Тех, кто тоже жертва лени
Тех, кто шепчет «тише, тише».
Тень восстала, тень убила
Тень достала и вонзила
В сердце тех, кого любила
Наповал, точёный нож
Не хотелось тени плакать
Слёзы разъедали плоть
И повсюду крики «хватит!»
В голове всё тот же путь
Кто-то прыгал на осколки
Кто-то
Радостно визжал
Мёртвый пёс с бензоколонки
Так же лаял и рычал
Снова солнце тень родило
Мы ей скажем, да так мило
Посиди пока в углу
Лучше тень дождись луну.
Свидетельство о публикации №108071501087
взахлёб.
невзрыд.
~неон~
Аксинья Кононенко 27.09.2008 00:31 Заявить о нарушении
