остаюсь

Морозная свежесть. Зимой - без сахара.
Я чувствую нежность, я чувствую запах.
Я чувствую странность,и теплые ночи.
Постепенно теряя свое одиночество.
По шагу — все ближе, по вздоху - все дальше,
заходит мое непонятное счастье.
По взгляду - теплее, по вкусу — все слаще,
теряю терпение, теряю всевластие.
Разгадывать стало не нужной игрой.
Я чувствую. Я остаюсь с тобой.


Рецензии
Хорошо, что с тобой все еще остаются слова...

Косичкин   03.08.2008 19:25     Заявить о нарушении
да, пока они только и остаются рядом....

Пульхерия Фонарщикова   03.08.2008 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →