Не спасайте меня...

Не спасайте меня, я готова падать,
К звездам неба лететь и снова плакать...

Я живу вдалеке от событий и счастья.
В моем окошке видны только грозы, ненастье...

Меня не любит никто, и это видно глазами.
Мое юное лицо заливает слезами...


Рецензии
Спасать тебя совсем не собираюсь.
Душа в полете? Это ль не мечта?
Лети по жизни с легкостью, играясь!
А слезы высохнут ведь это не беда!

Будь счастлива- жизнь прекрасна и она только начинается!! Успехов в творчестве!

Олег Харанухин   29.10.2008 13:18     Заявить о нарушении
Согласна с Вами полностью!!! пасиба за рецензию! удачи! и заходите ещё.

Даффи   30.10.2008 13:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →