Я не псих, я тут так между прочим

Слишком сильно давление бреда.
Слишком слабо желанье понять.
Дозвониться в морг до обеда.
И вписаться там ночевать.

Открывать все замки насчёт три,
Но из принципа выкинуть ключ,
Выцарапать на радуге дни,
Подсчитав сколько стоит луч.

Не пытаясь прикинуться проще,
Слишком сложно вдыхать кислород.
Я не псих,я тут так между прочим.
Наблюдаю людей оборот.


Рецензии
Млин, нафик ошибки, как же хорошо глотнуть твоих стихов!!!
Привет.
Атветы ты не пишешь, но я скучаю сильна. Мож завести аську таки?

Наденька Берлин   14.07.2008 23:03     Заявить о нарушении
Если и вправду заведёшь аську будет удобнее)

Алиса Вантар   14.07.2008 23:16   Заявить о нарушении
Эх, ща немного некогда, но скоро ты будешь первой - торжественно не клянусь:)))

Очень рада, что ты пишешь, так даже сентиментальной становлюсь:)

С теплом,

Наденька Берлин   14.07.2008 23:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →