Прощай, душа!

Прощай, душа! Не обессудь!
Коль хочешь позабыть меня - забудь.
Но будешь вспоминать - не думай громко.
Я на краю. Ломаю кромку.


Рецензии
Поломана кромка, а я на краю.
Душа улетает. Я песню пою.
Не реквием, кстати, а бравурный марш.
Нелепость? Но это же - дружеский шарж :))))))

Аркадий А Эйдман   24.07.2008 22:23     Заявить о нарушении
Душа на краю - дело давно минувших дней. Но Спасибо, Аркадий, за привнесённую радость! А брАвурный марш на краю - это, наверное, религия уже.

Георгий Ива   25.07.2008 09:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →