про новое

Новое будет лучше...
Пришиваю стежками крепкими.
А нитка - солнечный лучик,
Удержит великолепно.

Новое будет лучше...
Мне б и память заштопать намертво.
А иглы - молнии в тучах,
Бери их, пока все замерло.

Новое будет лучше.
Я все знаю сама, наверное.
Пришила. Ни к чему ключик.
Ведь сердце будет без дверки.


Рецензии
Стихотворение понравилось. Есть в нём какой-то шарм. Такие неординарные образы. Нитка - солнечный лучик - великолепно!

Евгений Знатнов   18.07.2008 01:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений, за теплый отклик!:)

с теплом

Лена

Елена Хоролец   18.07.2008 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →