Шут. Ответ Джемме

Ну, да, я шут! Смешной, нелепый и смеющийся в глаза! Упрямый вызов гармонии и совершенству всех ваших форм! И в этом суть моя... Но только все же, все же, без вас и я никто - пустой, бессмысленный сосуд, которому двугривенный цена. И вот еще вопрос вопросов – моя ли в том вина?

P.S.Вопрос поставила Джемма Меликджанян ("Сказка?"):
http://www.stihi.ru/addrec.html?2007/02/05-537


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →