Нежные звуки слаще щербета...

Нежные звуки слаще щербета,
Манит в объятья волшебный дудук.
Девы нагой красота им воспета,
Нега, как пухом накроет Мой друг...

Лишь на Востоке такое возможно,
Звезды так низко и ярко горят,
Сердце в ладоне поет осторожно
Звуки дудука, любовью пьянят...


Рецензии
Нежные звуки, звезда на ладони,
Тихая песня, душевный уют,
Скромно луна нам на плечи уронит
Свет свой загадочный – здесь её ждут…

Просто и очень красиво!
И так много сказано в этих коротких строках!..
С благодарностью, Василий

Василий Ростовский   18.08.2008 06:16     Заявить о нарушении
Благодарю...Ваше четверостишие, чудное, как будто мы беседовали в этот миг...Спасибо.

Марина Елисеева   18.08.2008 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →