08. 07. 2008

Время бесстыдно кричит в неизбывной тоске.
Наш неродившийся сын не узнает тебя.
Очень понятно,как мелом на школьной доске.
Я заклинаю не видеть,как всходит луна.
Это так больно - под плетью дождливого сна...
Это не честно - не верить в своих сыновей.
Даже у тьмы есть светлая сторона.
Что уж о свете - ведь он состоит из теней.


Рецензии
Очень тяжело и страшно,когда нет отца у ребенка, но еще страшнее, когда отец есть, но страшный. Радуйтесь, милая Тель, жизни, она сама расставит все точки. Стихи мне понравились, удачи Вам. С уважением Галина.

Галина Ситникова   17.07.2008 04:36     Заявить о нарушении
Благодарю

Кость-В-Горле   17.07.2008 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →