Самоопределение местоимений

Я тоскую, я страдаю
По твоим прикосновеньям...
Нет, "страданье" - злое слово,
Лжет и смерду, и царю:
Наслаждаюсь, умирая
От любви твоих движений,
Сам не знаю, как - но снова
Я в огне твоем горю.

Мы! Едины в мыслечувстве,
И, до головокруженья,
До объятий эфемерных,
Разделенные толпой:
В этом сладостном искусстве
Исчезают все сомненья -
Что до "верных" и "неверных",
Если вместе мы с тобой?


Рецензии
как же любили, должно быть, если и сейчас через монитор пробивает страсть и нежность!

Два Паскаля   20.11.2008 19:22     Заявить о нарушении
Да, любил... Коротко и ярко - как молния. Но оно того стоило, каждого мгновения - стоило.

Джек Каннингем   21.11.2008 01:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →