Мышка-Норушка. Как хорошо

Как хорошо, что есть на свете люди,
К которым в гости хочется зайти,
И знать что понимают, а не судят,
И выбирают путь, чтоб по пути.

Как хорошо, что есть умы большие…
Зачем набитый терминами ас
Нам объясняет истины простые,
Рождённые не в споре, а для нас?

Как хорошо, что краски есть и звуки,
И хочется, в ладошках их смешав,
Не мастерить как мастер на все крюки
Кувшин кувшинке и устам устав,

Но сделать то, что ах, как хорошо…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →