Тобой
И заново перечитай,
С тобой другой совсем я стала,
Меня в движеньях разгадай.
Ты разбудил во мне тигрицу,
Котенок нежно засыпал.
Душа теперь как лебедь-птица,
Ты, гордый лев, к ногам упал.
Моя душа из льда разбилась,
И сердце, как огонь, горит,
Шаги по воздуху в объятия,
Земля тебя боготворит.
С тебя портрет писать не стану,
И вряд ли прозу сочиню,
Но в мыслях я всегда с тобою
И наяву тобой живу.
11 июля, 2008
Свидетельство о публикации №108071100653
