Град

Стеною град..и темнота
Я ощущаю эти капли
Они проходят сквозь меня,
Выходят полные от счастья.

Стеною град..и темнота
Я понимаю их бессилье.
Вот так бы взять и как с утра
Ему прям в глаз и зарядить бы.

Стеною град..и темнота
Я признаю свои ошибки.
О,град и ночь,прости меня,
Я обещаю..измениться.

Стеною град..и темнота.
Я убегаю снова в страхе.
ну почему так сложно,разве
Не стало все на те места?

Стеною град..и темнота.
Даю последней обещанье:
"Любить,ценить и свое счастье
Непокидать...Теперь никогда не покидать."
       21.06.08г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →