Годы летят

Мы красотой уже своей не блещем,
Фигуры наши тоже не стройны,
Немало в жизни мы набрали опыт,
По настоящему любить умеем мы.

Любовь нечаянно проснулась,
Да нет, она  и не спала!
В душе знать что-то приоткрылось -
И сердца очередь пришла…

Летят года - пол жизни мы прожили,
Никак нам время не остановить.
Хотим ещё, чтоб нас любили,
И хочется - самим ещё любить!


Рецензии
Полжизни прожито,фигура все ж на месте,
и красота не та, но все же есть,
любили мы, теперь любовь как прежде
нужна, и в сердце ярок свет.

С улыбками,

Марианна Эн   19.10.2008 23:39     Заявить о нарушении
Маринна спасибо за такую тёплую и красивую поддержку..

Мы все остались как и прежде
Лишь жизнь немного изменилась
Не дай остыть моей надежде
Души любовь во мне открылась...

Степлом и уважением Андрей!!!

Андрей Рихерт   20.10.2008 21:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →