Как хорошо, что есть друзья

Автор фото - КОНДИ
http://fotki.yandex.ru/best/users/dom-kurenkov/view/67462/


***
Как хорошо, что есть друзья,
К которым можно возвращаться,
И ненадолго попрощаться,
Когда зовёт трудов стезя.

Как хорошо, что есть места,
Где все прощаются обиды,
И где души движеньем слиты
В одну мелодию сердца.

Как хорошо, что есть рука,
Всегда открытая пожатью,
Глаза, что радуются счастью,
Как морю горная река.

И ты идёшь, как будто тот
Корабль по мОрю гордый ходит,
Чтобы не стыдно быть в народе,
Когда вернёшься в милый порт.

09 июля 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →