Я храм Надежды сотворю...

Я храм Надежды сотворю,
С щеки своей сотру печали,
И стрелы верой окроплю,
Чтобы они мощнее стали!

Из молний меч я отолью,
И щит из гроз небесной стали!
И сердцу выстоять велю,
В бою за святость тех, кто пали!

А после в храм любовь волью,
Чтоб тени чёрные пропали,
И Бога слёзно умолю,
Чтоб люди в вере устояли!

Из звёзд ковры я устелю
На путь к мечте, что потеряли,
И Дождь на купол свой пролью,
Чтоб розы в храме не увяли!


Рецензии
Катя, с празником славных и всехвальных апостолов Петра и Павла!

Татьяна Соколова-Буланчикова   12.07.2008 08:47     Заявить о нарушении
Опаздала...
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!
С теплом,
Каталина.

Катали Владис   13.07.2008 19:47   Заявить о нарушении
Чудесно!
Бог Вам в помощь!
С уважением,
Георгий.

Софика   15.07.2008 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →