Выходные

Прогулялся по Арбату
И оставил там зарплату.
Премию в борьбе с тоской
Я оставил на Тверской.

Все заначки, отпускные
Улетели в выходные.
В понедельник денег нет,
Помогите на билет!


Рецензии
Не Вы ли шли с протянутой рукой и с этой песней в стиле рэп сегодня по вагону на кольцевой?
А ваще-то, мы, коты чеширские, пишемся через "и".

Ухожу по-английски,
оставляя улыбку допивать эль на Тверской.:-)))

Сергей Соколов   13.08.2008 00:57     Заявить о нарушении
Я стихийно полюбил стихиру,
И покинул Южную Чешыру.
Я теперь в Хамовниках живу
На большом зелёном дереву

Чешырский Кот   23.08.2008 17:49   Заявить о нарушении
В Москве на дубе закопчёном
Русалка вводит всех в искус.
Там днём и ночью кот учёный
Тут-Он-Хамовник дует в ус.
:-)))

Сергей Соколов   24.08.2008 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →