Страшных баб не бывает!

Мы с тобой повстречались случайно:
Ты был пьян ,я стояла у стенки,
Проходя ,ты споткнулся нечайно,
О мои чуть кривые коленки.

И в хмельные глаза твои глядя
Точно так, как на пиво селедка,
Я сказала тебе:Может, дядя,
Угостите стаканчиком водки?!"

Пьяным взглядом меня раздевая,
Ты мою сразу понял уловку!
Перегаром меня с ног сбивая
Ты сказал :" Ну, пройдемте в бытовку!"...

Много женщин на свете ты видел...
Сам десятка не робкого тоже...
Но при свете меня,вдруг,увидев
Закричал ,протрезвев:"Ну и рожа!"...

И очнувшись уже на диване,
Опрокинув для храбрости стопку,
Понял ты -страшных баб не бывает!
А бывает, увы, мало водки!


Рецензии
Здравствуйте, Ирина!

Хорошо написано, с чувством юмора! Понравилось, как и другие Ваши произведения! И жизненно очень, таких ситуаций пруд пруди:)

Спасибо, Ирина, за стихи!

С Уважением, Сергей.

Сергей Николаевич Ермаков   14.08.2020 10:09     Заявить о нарушении
Рада ,что понравилось. Спасибо.с уважением Ирина

Ирина Думанская   16.08.2020 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →