Шелестит зеленая листва...

Шелестит зеленая листва,
На дворе июль.
Тебя не слышно,
Не беда
Все пройду.
Сменяют ночи
Дни пустые
Ну это все пока...
Мы будем вместе
Я то знаю,
И знает летняя луна.


Рецензии
Красиво...мило получилось. Мне понравилось очень..)), почему-то сравнил с японский пейзаж - ничего лишнего....
С уважением...

Евгений Рябов   11.08.2008 00:11     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку.Я рада что мое стихотворение кому-то понравилось.:-)
С уважением Элисандрия.

Элисандрия   11.08.2008 13:27   Заявить о нарушении
И мне понравился стишок!
Пускай всё будет хорошо! )))

Аня Аксенова   20.08.2008 18:55   Заявить о нарушении
И я за то чтоб все было хорошо!:)

Элисандрия   20.08.2008 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →