Во снах опять лишайчатая мгла

***
Во снах опять – лишайчатая мгла,
больные лица по дурному кругу…
Но даже там больничная ветла,
как мальчик гуттаперчевый,
упруга!


Рецензии
первая строка понравилась,а вот как ветла в лицах пребывает - не понял.

Егор Бакалов   14.07.2008 16:31     Заявить о нарушении
Вообще-то,"в них" - это во снах...Хотя, возможно, и другое прочтение. Согласен. А я и не заметил. В любом случае - спасибо Вам!

Сергей Пагын   15.07.2008 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →