Я ребёнок

Я ребёнок - строптивый и дерзкий.
Я ребёнок. Я таю от ласки.
Я ребёнок. И часто так верю
В твои милые честные сказки.
Я - ребёнок. Наивное чудо.
Как все дети, стремлюсь стать взрослее.
Не понять, что ещё не готова,
И что жить так, как вы, не умею.
Я ещё в своём мире красивом:
Небо, радуга, солнце и ветер...
Я ещё пока очень счастлива.
Улыбаюсь так часто. Заметил?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →