Солнце

Солнце уснуло
На золотой перине,
Забрало мой сон.


Рецензии
Очень красивое хокку! Умничка, Юленька. 5+++!
***
Солнце в зените
Цветы благоухают
Пчела пьёт нектар.
***
Акростих "Солнце".
*
С/вет и радость тебе дарю.
О/бнимаю с волнением в сердце.
Л/юблю, всю, бесконечно люблю!
Н/е захлопни мне в счастье дверцу.
Ц/арствуй в жизни моей – Жар-Птица!
Е/сли Царь я твой, ты - Царица!
Юль, ты на фотке и правда, как царица.
С нежностью и теплом. Фаина.

Фаина Соколова   27.08.2008 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Фаиночка! Я так рада твоему теплому солнечному отзыву!
Отвечаю словами Ахматовой:
Такой невинный и простой
В вечерней тишине,
Но в этой храмине пустой
Он словно праздник золотой
И утешенье мне.
С ответной нежностью и теплом, Юля

Юлия Устинова   28.08.2008 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →