Чаша разбилась

Чаша разбилась
Не собирай осколки
Мечту не вернуть.


Рецензии
Мудро замечено! Вообще, битую посуду держать
в доме - плохая примета:)) А если посуда разбилась,
надо успеть сказать: "На счастье!"
О мечте, Юля, у меня есть стих
http://www.stihi.ru/2008/05/30/1225
Буду признателен, если почитаете!
Дай бог чтобы мечты Ваши не разбивались!

С теплотой нежной, Никкула.

Никкула Кляцкий   10.07.2008 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Никкула, за такие замечательные слова!!! Бегу к Вам :-)))
С сердечной теплотой, Юля

Юлия Устинова   10.07.2008 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →