НО ТЫ

Я сегодня пьяная -
Прячусь.
Я бываю такой
Очень редко...
Но, как в песне "тупой" поётся:
Ты "попал в меня" очень метко.

Пью и с музыкой
"Улетаю".
Лишь она меня
Понимает...
Под коньяк я "Арию" слушаю,
А под водку "КИНО" включаю.

Ты престрастий моих
Не ценишь.
Тебя RAP реально
"Вставляет"...
И отнюдь не малость, поверь мне,
Нас с тобою сейчас разделяет.

Мы, как ноты, такие
Разные!
Даже думать об этом
Не хочется...
Я опять себе наливаю
И включаю ROCK на всю мощность!


Рецензии
С каждым новым прочтением
Понимаю все больше тебя...как и музыка!
С нежностью,

Тамарушка   06.04.2010 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, дорогая Тамарочка. Очень рада, что ты у меня есть!!!

Василиса Лиса   06.04.2010 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →