***

А мы на звезды в небе не глядим.
Нам некогда. И на судьбу не ропщем:
Мы тех, кто смотрит ввысь – едим,
А тех, кто под ногами – топчем.


Рецензии
"МЫ" - это имеется в виду все остальные, кроме нас? Или "а что с нам взять, раз МЫ такие"...

Внук Жуков   24.07.2008 18:53     Заявить о нарушении
И то, и другое...
А Вы что, часто на звезды смотрите?

Ольга Белолана   24.07.2008 19:00   Заявить о нарушении
Звёзды завораживают, особенно зимой в мороз.

Внук Жуков   24.07.2008 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →