Да, надо только подождать

Я знаю точно лишь одно:
Что, рано или поздно,
Мы будем вместе всё равно
И будет небо звёздное
Над нами тихо шелестеть,
Предсказывая судьбы.
И надо только потерпеть,
До боли стиснув зубы
И, как язычники – дождя,
Моля любви у бога.
Да, надо только подождать –
Совсем, совсем немного…


Рецензии
А от этого веет обоснованным оптимизмом. Уже лучше.

Андрей Леонтьев   21.03.2009 02:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →