Ожидание встречи...

Любить тебя я продолжаю,
За чуткий ум тебя ценить.
Зачем уехал так надолго?
Зачем просил себя простить?
Я ждать умею, и невзгоды,
Что в жизни рядышком со мной,
Не омрачат своею болью -
Всю радость встречи нас с тобой.
Я жду тебя и всё же верю -
Быть вместе нам ведь суждено.
Прощались мы с тобой не долго,
А уходили как в кино.
Живу тобой, и сердце ноет -
Хочу почувствовать твоё.
Как будет биться, и на воле
Себя почувствует моё.


Рецензии
Желаю творческих успехов,
Любви на долгие года!!!
Да и ещё...Чтоб он приехал,
как можно раньше...Навсегда)
С поэтическим приветом. Ваш P.S.

Сергей Павлоградский   16.07.2008 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Мария Чер   17.07.2008 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →