Потеря...

За ясным днём скрывается гроза,
А тучи напоминают мне глаза -
Глаза того, что нету рядом,
Нет его. И где искать ответ?
Не мучить же надежду -
Молчать, скрывать, срывать одежду?
Хочу, но не могу. Зачем?
Я жить должна, ведь он живёт.
Живёт, и дышит этой пустотой.
Я всегда хотела быть с тобой,
Но рядом нет тебя. Это значит,
Что мечта моя ушла, исчезла навсегда.
И боли нет, осталась пустота.
Гнев уходит, ну и пусть.
За нею скроется гроза,
Любовь закроет мне глаза.
Тебя люблю, ты знай -
И судьбу не променяю,
Лишь немного изменю.


Рецензии
мм...мне сложно вас читать признаюсь)но вот это мне очень даже понравилось)

Сатору Садзё Кобунси   22.07.2008 11:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →