В гареме

Я в гареме бывал только раз.
Навсегда потерял свой покой.
Не могу я забыть этих глаз,
Тех, что звали меня за собой.
Чуть закрыто лицо паранджой,
и заманчив у бедер изгиб.
Я хочу оказаться с любой,
кто меня до конца совратит.
Эти женщины негой полны.
В них бурлит нежной страсти река.
Вкус их губ так приятно пьянит.
Почему же на сердце тоска?
Я хотел, я желал, но не смог.
Получить всех, что были со мной.
Я проснулся. Да, это был сон.
«Анжелику» читали с женой.


Рецензии
Очень мило! Вот как чтение воздействует на подсознание! :-)))

Любчинова-Чуенкова   11.08.2008 18:08     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →