Не зови меня

Не зови меня,
вытри в памяти,
Зачеркни года,
начни заново.
С петель сорвана
не откроешь дверь,
По другому я,
не могу, поверь.
Меня нет, убит,
порван пополам,
Холодом в груди
боли океан,
Позабытый я
страсть обидно как,
Намотаю-ка
нервы на кулак
Песню запою,
улыбнусь сквозь грусть,
Впереди весна
помню наизусть.
Ждет меня она
где-то там вдали,
На краю снегов,
на краю земли.


Рецензии
Хоть и грустное, но очень светлое и красивое стихотворение.
удачи Вам!

Ирина Никонова   13.08.2008 09:22     Заявить о нарушении
Если вам нравится-очень рад.Приятно,когда кто-нибудь видит в моих строках чувства,а не просто красивые слова.

Юрий Цуркан   13.08.2008 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →