Пауза
Пришла в наше счастье с тобой...
Ты занят, жилье неуютное
И радости нет никакой.
Как грустно, как сыро, как пасмурно,
Как дождь все стучит за окном...
На сердце как серо-безрадостно -
То, видно, - сиротство вдвоем.
Ты рядом, но в мыслях, я чувствую,
Что ты на планете другой,
Что в жизни твоей не присутствую,
Что рядом не ты, а чужой.
Когда отчужденность закончится?
Когда вновь вернется тепло?
Когда этот дождь успокоится?
Вновь будет нам счастье дано?
Вопросов великое множество
Могла бы я здесь рифмовать...
Зачем?! Что за бред и убожество
Шараду из чувств разгадать!
Свидетельство о публикации №108070700988
