О счастье написать бы мне

..............Арине Крафт
 

О счастье написать бы мне,
Как будто бы оно
Мне светит в снежной белизне,
Как тёплое окно;
Легко, не думая совсем,
О счастье написать
И удивиться, а затем
Уверовать и ждать…


Рецензии
Таня, вот я сегодня попыталась анписать о счастьи , а вышло - с горечью все равно...
С Днем Победы!

Обнимаю

Рута Марьяш   07.05.2009 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Рута! И Вас поздравляю с Днём Победы!

Татьяна Буевич-Новая Страница   09.05.2009 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →