Я боюсь опоздать...
Встретить день, и рассвет...
И любви не познать,
Жить в закате сто лет...
Быть родному, чужой,
И забытой совсем,
Надорваться душой,
В океане проблем...
И устать от того,
Что не выплакав боль,
Оставаться в тени,
Даже рядом с тобой...
/М.Зариня/
Свидетельство о публикации №108070703955
