Присмотри немножко за небом. Я выключу свет
Видишь,ангелы палят,придется по ним стрелять.
И хоть нас обоих не видно в кромешно мгле.
Ты чуть ярче..а значит сегодня мне умирать..
За семь длинных веков разучилась жить..
За семь долгих ночей полюбила тебя..
Но случайно в споткнувшись упала в дым..
Сколько мир не пытался,не смог соврать..
В три коротких гудка уложилась быль,
В телефоных звонках оставляла тепло.
Только сказки уже превратились в пыль..
В бесполезно-разлитую за стеклом.
Ну и пусть,не сходились ни время,ни час,
Мне опять получйлось от всех сбежать
Я когда отдаю по частям себя,
Лишь надеюсь, ты знаешь как поступать..
Свидетельство о публикации №108070703931
