Топчу кладбищенскую землю
Могил здесь целый городок,
Прошло для многих солнца время,-
Легонько дует ветерок….
На могилах гранит и тяжелые цепи,
А ромашки в глаза мне глядят,
О мечте, не свершенной, разрушенной цели,
Даты жизни о том говорят…
Сколько чувств ощущаем при жизни?
И эмоции реки бурлят,
Но а злости огромные вспышки,
Точно молнии сильный разряд.
Красоту и любовь, восхищенье
Мы по жизни мой друг пронесём,
Но а ненависть, злость, раздраженье
Мы в ларец из брони закуём.
Ведь по жизни идем мы по кругу:
Закопались в проблемах своих…
Улыбнемся давайте друг другу
И помянем друзей среди них.
Когда жили, любили смеялись,,
И так важно для них было все,
И природой они восхищались-
Только каждому время своё:
Не услышат они пений птицы
И не встретят рассвет никогда,-
Наши годы уйдут вереницей-
И пополним мы те города.
Свидетельство о публикации №108070703721
Успехов.Улыбок.
Сергей Завгородний 28.05.2009 11:37 Заявить о нарушении
