Топчу кладбищенскую землю

Топчу кладбищенскую землю,-
Могил здесь целый городок,
Прошло для многих солнца время,-
Легонько дует ветерок….

На могилах гранит и тяжелые цепи,
А ромашки в глаза мне глядят,
О мечте, не свершенной, разрушенной цели,
Даты жизни о том говорят…

Сколько чувств ощущаем при жизни?
И эмоции реки бурлят,
Но а злости огромные вспышки,
Точно молнии сильный разряд.

Красоту и любовь, восхищенье
Мы по жизни мой друг пронесём,
Но а ненависть, злость, раздраженье
Мы в ларец из брони закуём.

Ведь по жизни идем мы по кругу:
 Закопались в проблемах своих…
Улыбнемся давайте друг другу
И помянем друзей среди них.


Когда жили, любили смеялись,,
И так важно для них было все,
И природой они восхищались-
Только каждому время своё:

Не услышат они пений птицы
И не встретят рассвет никогда,-
Наши годы уйдут вереницей-
И пополним мы те города.


Рецензии
Всё подмечено и сказано верно.Приглашаю к себе на"Один".
Успехов.Улыбок.

Сергей Завгородний   28.05.2009 11:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →