А мне бы перед богом повиниться

А мне бы перед богом повиниться
И в этой жизни раз еще влюбиться:
Ведь это чувство созидает,
И все, кто любит, расцветают.

Душа, как птица, в золоченой клетке,
А ей бы песни петь на ветке,
Звучать гитарною струной,
В любовь бы окунуться с головой…

В любви купаться и встречать рассвет-
Прекрасней чувства в мире нет,
И с болью справиться любовь,
Ведь так волнует она кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →