А мне бы перед богом повиниться
И в этой жизни раз еще влюбиться:
Ведь это чувство созидает,
И все, кто любит, расцветают.
Душа, как птица, в золоченой клетке,
А ей бы песни петь на ветке,
Звучать гитарною струной,
В любовь бы окунуться с головой…
В любви купаться и встречать рассвет-
Прекрасней чувства в мире нет,
И с болью справиться любовь,
Ведь так волнует она кровь.
Свидетельство о публикации №108070703671
