Спи мой малыш...

Как у младенца – чуткий сон…
Тебя я разбудить боюсь.
И слышен утра слабый звон,
Я им любуюсь… с ним сольюсь.

Оберегу тебя от звуков,
Чтоб негу не разрушить в миг,
Ты не услышишь дятла стуков,
Кукушки непрерывный крик.

Я взглядом обогрею душу,
Рукою нежно лба коснусь.
Воздушных замков не разрушу,
Твоим морщинкам улыбнусь!..

Спи мой малыш, я защищаю,
Твой хрупкий мир волшебных снов.
И радость сердца не скрываю,
Что я нашёл тебя – любовь!


Рецензии
Женечка,здесь пахнет нежностью!
Любите и будьте любимы!!
С теплом,Мария

Мария Шнар   09.12.2008 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария! постараюсь воплотит ваши слова в жизнь! ))

С ответным теплом,

Евгений Андреевич Павлов   09.12.2008 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →