Досада...

Лица...
Злые хмурые лица...
Разучились они веселиться-
Разве это столица?
Разве это культурная наша столица
Где каждый второй стремится напиться-
Не считая первых, которым нет смысла стремиться...
Нет смысла- они ведь успели залиться...
И остается лишь злиться-
Что в культурной столице
Одни хмурые, злобные лица,
Что без водки и пива не могут уже веселиться...


Рецензии
"У нас ооочень культурный город, да.. Везде у нас культура. И там культура, и тут культура" (Масяня)

Анна Полторацкая   05.01.2015 23:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →