Добрый день, Владислав. Благодарю Вас за столь доброжелательную рецензию. я - новичек на этом сайте,постараюсь не разочаровать его посетителей. Это не значит, что я не принимаю критику, даже очень! Но считаю, что она должна помогать в работе над стихотворениями, а не отбивать желание писать вообще. Я более 15 лет - в автор. песне, люблю и живу песней, гитарой, стихами.Если у Вас будет желание, заходите на мой сайт:
www.barabash-ira.blogspot.com С уважением, Ирина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.