Божий ангел
От ножа и худого глаза,
В перепутье хмельных дорог
Не подвёл он меня ни разу.
Принимал на себя удар,
Никогда не ругался матом,
Он берёг во мне Божий дар
Был души моей адвокатом.
И весёлый я вдаль шагал
Не жалея для мира песен
Он всегда впереди бежал,
То угрюм, то безбрежно весел.
А потом занемог и вдруг
Навалился холодный ветер.
Божий ангел, мой верный друг
Как мне жить без тебя на свете?
Он сказал: - Я в душе с тобой!
И ушёл, не оставив следа…
Небеса мне шепнули : - Пой,
И минуют тебя все беды!
Свидетельство о публикации №108070700115
Курышева Людмила Владимировна 16.10.2008 12:12 Заявить о нарушении
