жить просто...

Жить просто-просто заглядение,
Загляделся ослик на травку у дороги-
...И с дороги-****ык.


Рецензии
"Жить просто охуенно", -
Сказал ослик,
Прожигая фольгу острием спички.

Надел кольцо от пробки,
Сыпанул травы с обочины.
- Уфффф, кх, кхм, ххрык, пьтфу, бляя.
Жизнь песдата, о, идите в мое, идите в мое...
Одииин...
Уффффф...кх, кх, фффф...
Бугагагагагага:-):-):-):-)

Коля Отбойный Молоток   07.07.2008 21:03     Заявить о нарушении
к утру то отпустит?

Ерасна   08.07.2008 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →