Я-Свет

Я Свет исходящий,
Дарящий тепло.

Я лучик скользящий,
Разящий всё зло.

Я искорка Света,
Частица огня.

Пускай неудачи
Покинут меня!


Рецензии
Вот это я понимаю,вот это настрой!
Понравилось,Лана!
Наташа.

Наталья Рост   06.07.2008 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!Куда деваться,когда совсем плохо...нужно настраивать душу на другой лад.Походишь по стихире и станет легче...С теплом)))

Лана Светлова   06.07.2008 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →