К вопросу о смерти

Я из толпы людской исчез.
Нет смерти?!Вовсе не вопрос!
Сходите завтра утром в лес.
Я жив-осиною пророс!


Рецензии
Красиво.
Хотя не очень хочется, чтобы люди превращались в деревья, но, вероятно, это лучше, чем превратиться в плохого или нещастного человека. Лучше уж деревом...

Лидия Штейнингер   01.09.2008 10:03     Заявить о нарушении
А ещё иногда хочется сказать:"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!"

Степанович Олег   01.09.2008 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →