Музе

Хочу я музе посвятить
Одно свое произведенье,
И тем ее отблагодарить
За веру в жизнь и вдохновенье!


На вид она мила, прекрасна!
Ну и конечно, без сомненья,
Не может быть иного мненья
Талантлива, умна она!


На миг ее лишь стоит вспомнить
Так сразу хочется творить,
Тепло и радость всем дарить,
Мечтать надеяться и жить!


Рецензии
Здравствуйте, Садиг!
Очень радует Ваш жизненный настрой.
Но не забывайте следить за рифмой и ритмом. А в целом неплохая работа.
С пожеланиями творческих успехов,

Лана Кинн   06.07.2008 21:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лана!
Спасибо Вам большое, что читаете мои стихи и пишите на них рецензии! Они для меня важны и дороги!

Садиг Бадалов   07.07.2008 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →