Без ведома ведОма...

Без ведома ведОма.

Заведомо без дома.


Рецензии
От суиы,болезнии и тюрьмы никогда не зарекайся.
Но не нужно быть такой мрачной.
будьте ЗДОРОВЫ,УМНЫ,красивы хоть душой и богаты в русском понимании как у Задорнова. Еще имейте достаточно ЗЛА, т.е. денег. Когда заходиш в магазин, то ЗЛА не хватает!!!

Алексей Востриков   08.02.2009 20:36     Заявить о нарушении
))) Спасибо, Алексей.
Признаться, здесь я просто поиграла словами. Не мрачная я вовсе))))
Спасибо.

Ася Мохова   08.02.2009 20:39   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста!
Оченб хотелось бы, чтобы ВАМ повездо а жизни!!!

Алексей Востриков   08.02.2009 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →