Солнечное...

Мне снова солнце улыбнулось,
Открыв мелодию свою .
Лучом невидимым коснулось,
Согрев и сердце и душу...

И одиночество не мучит,
Когда горит в тебе мечта,
Никто нас с нею не разлучит,
И пусть живёт в нас доброта!

Весною,летом ли,зимою ,
Я с ним на ты и не беда,
Что разлучает нас порою
Ночной тиши слепая мгла...

Ведь всякий знает,что на свете
Нет лучшей доли ,чем своя,
И навсегда за всех в ответе
Горит,горит наша звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →